ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ

Машиностроительный завод «Злато-Прогресс» сертифицирован по ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ

Машиностроительный завод «Злато-Прогресс» подтвердил соответствие требованиям ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ

Машиностроительный завод «Злато-Прогресс» подтвердил соответствие требованиям ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ

 

Предприятие ООО «Машиностроительный завод «Злато-Прогресс», успешно прошло сертификацию в Органе по сертификации ООО «РОСТЕХСЕРТ» на соответствие требований международного отраслевого стандарта для систем менеджмента качества предприятий железнодорожной промышленности ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ.

ООО «Машиностроительный завод «Злато-Прогресс» - производитель нестандартного механического оборудования для предприятий транспортного машиностроения (шестерни, колеса зубчатые, тяги для подвижного состава). Для выполнения работ предприятие располагает необходимой производственной базой, современным парком высокотехнологичного станочного оборудования, высококвалифицированными кадрами различной специализации с практическим опытом работы на крупных машиностроительных предприятиях Уральского региона.

Процессы системы менеджмента качества ООО «Машиностроительный завод «Злато-Прогресс» функционируют в, в соответствии с установленными ISO/TS 22163 требованиями, в ходе аудита выявлен ряд незначительных несоответствий.

Основной потребитель железнодорожной продукции предприятий - ООО «Уральские локомотивы». Соответствие требованиям  ISO/TS 22163 позволяет гарантировать необходимый уровень развития системы менеджмента качества предприятия-поставщика и заключать договора на поставку продукции для ООО «Уральские локомотивы». В 2022 году. наблюдается уменьшение брака, Уровень удовлетворенности потребителей достигает целевых значений, особых сбоев по срокам поставки так же не наблюдается. Налажены партнерские отношения с основным заказчиком, проводятся  еженедельные совещания. Организация моментально реагирует на жалобы/претензии потребителей
Ко всем новостям