СМК санаториев «Юбилейный» и «Абзаково» соответствует требованиям ISO 9001!

СМК санаториев «Юбилейный» и «Абзаково» соответствует требованиям ISO 9001!

В июне 2021 система менеджмента качества санаториев «Юбилейный» и «Абзаково» сертифицирована по ISO 9001:2015.

Не многие санатории в России могут похвастаться тем, что они соответствуют требованиям ISO 9001. Тем более приятно и ответственно проводить аудит и подтверждать соответствие санатория, расположенного на Урале, на берегу озера Банное. Огромная работа ведется как В Юбилейном, так и в Абзаково для привлечения и удовлетворения потребностей отдыхающих. В ходе аудита продемонстрирована деятельность по всем направлениям и основным процессам системы менеджмента качества санатория: от оказания услуг по проживанию и размещению до культурно-развлекательных мероприятий. Уникальное расположение санатория и природный ландшафт позволяют в полном объеме раскрыть потенциал комплекса как центра горно-спортивных мероприятий Урала.

В 2020 году ООО «Санаторий «Юбилейный» впервые принял участие в региональном этапе конкурса «Туристический сувенир» и занял 1 место по Приволжскому федеральному округу. На Всероссийском конкурсе ООО «Санаторий «Юбилейный» был отмечен высокой наградой жюри – Гран-при, также в 2020 году общества ООО «УК «ММК-Курорт» приняли участие в конкурсе «Топ-5 здравниц по клиентоориентированности» и вошли в пятерку лучших заняв 4 место. НА территории спортивного комплекса организуются и проводятся крупные соревнования, конференции, форумы. Например, дважды проведен Кубок мира по сноуборду.

Аудиторы ООО «РОСТЕХСЕРТ» отметили системную работы по контролю и повышению удовлетворенности посетителей санатория на всех уровнях и подтвердили соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. По результатам аудита ООО «Юбилейный» и  ООО «Абзаково» получили сертификаты соответствия ISO 9001:2015 Quality Austria и IQNet, которые подтверждают нацеленность на постоянное улучшение качества оказываемых услуг.

Ко всем новостям